Новые умные часы Cooko для информировании о состоянии iPhone

Владельцы iPhone последнее время все чаще и чаще имеют возможность апгрейдить свой гаджет. Различные чехлы, изобилие которых для iPhone 6 Вы найдете на сайте /category/iphone_6_case/, сменные панели, защитные пленки и многое другое. Но это ещё не все!

Компанией Connectedevice ltd. был разработан концепт весьма интересных часов, которые призваны прийти на помощь всем обладателям iPhone или же держателям Android смартфонов. Эти часы показывают не только время, но так же способны отображать информацию относительно состояния Вашего телефона.

Примечательно, что в отличие от иных «умных» часов Cooko эта модель механическая. Работа оповещателя о состоянии телефона ведется за счет встроенного Bluetooth на телефоне, а так же необходимо иметь маленькую батарейку, которой Вам хватит на долгие годы. К тому же часы водонепроницаемы, а это значит, что шанс испортить новый гаджет достаточно маленький.

Давайте поговорим о функциях умных часов Cooko. Как уже было сказано, помимо отображения времени часы отображают информацию о состоянии телефона. Для этого на циферблате были помещены небольшие иконки. Каждую из них можно настроить, установив соответствующее приложение на свой смартфон. В число стандартных функций входят:

  • напоминания

Настраивая календарь по своему усмотрению часы оповестят Вам, когда настанет время того или иного события. Например, на 9 часов вечера у Вас назначена встреча. Настроив приложение так, чтобы часы оповестили Вас об это за полчаса Вы можете забыть о встрече. Все что нужно – это время от времени поглядывать на часы.

  • получение комментариев

Настроив iPhone и часы должны образом умный гаджет покажет иконку тогда, когда на Вашей страничке на facebook появится новый комментарий. Для любителей социальных сетей эта функция весьма полезна.

  • уровень зарядки телефона

Теперь нет необходимости постоянно поглядывать на свое устройство, чтобы выяснить это. Часы покажут Вам когда уровень зарядки будет приближаться к нулю. Все, что нужно – это вовремя среагировать и принять оповещение к вниманию.

  • новое сообщение

Пришла новая смс? Нет проблем, узнать об этом можно кинув взгляд на циферблат! Как только придет смс или же Вы получите новое сообщение в почтовом ящике (это настраивается) на циферблате загорится конверт.

  • Вам звонят

С этой функцией все достаточно просто. Если телефон поставлен на тихий режим или же вообще убран в сумку значок звонка отобразится на часах.

Самой полезной функцией можно назвать функцию по поиску затерявшегося телефона. Когда iPhone благополучно оставлен в каком-нибудь непонятном месте в доме, и Вы не можете его найти, часы Вам помогут. Достаточно нажать одну кнопку и на телефоне раздастся особый сигнал, в честь которого и назвали часы – на телефоне будет петь кукушка.

14.07.2015

Cookoo – умные часы для iPhone

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Hастоящий админ знает только об одном типе архивов - tgz.
beget