Контекстная реклама +

Контекстная реклама

Контекстная реклама в интернете эффективный метод увеличивающий просмотры вашего сайта в интернете по запросам пользователей. Практически мгновенно.
Для неё не нужно оптимизировать сайт, так как она не является продвижением. Но действие её ограниченно. Вы можете создать компанию сами. Но для этого вам будет необходимо подобрать оптимальные слова, создать компанию и следить за средствами на балансе.Если вам дорого ваше время мы можем сделать это для вас. Работает хорошо как условно-бюджетная раскрутка сайта, где стоимость перехода по ссылке на сайт зависит напрямую от стоимости слова, по которому пользователь зашел на ваш сайт (принцип аукциона).
Хотя и есть определенная защита от случайных нажатий, но никто не гарантирует, что вошедший на ваш сайт пользователь станет
вашим клиентом. Показ вашего сайта в рекламных позициях поисковых систем Yandex, Google только тогда, когда у вас лежат на балансе деньги.Поэтому по истечению баланса сайт может снова стать невидимым в обычной поисковой выдаче.
Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

beget