Заработок в Интернете без вложений

   Сегодня мы выясним, существует ли заработок в Интернете без вложений.

Продолжая вводную часть учебной программы, я хочу лишить вас каких-бы то ни было иллюзий по этому поводу, чтобы у вас не возникало всяких паразитных мыслей они помешают дальнейшему освоению курса. Поэтому все приготовились внимательно слушать, а все вопросы будут потом.

Беру мел и пишу большими буквами: Существует ли заработок в Интернете без вложений? И ставлю жирный знак вопроса, на который нам предстоит сегодня ответить. Прежде всего, определимся с тем, что способы извлечения денег из Интернете бывают разные. Вы можете обратиться к конспекту прошлого материала, если подзабыли его. А тем временем обсудим вот какую вещь если вы ищете заработок в Интернете без вложений, то определяющим моментом является то, какой именно заработок вас интересует.

Поясню: например, можно заниматься написанием статей по вечерам после учебы или работы (копирайтингом и рерайтингом). А биржа статей textsale ru поможет Вам в их продаже. Нужны ли для этого какие-либо денежные вложения? В принципе, нет, за исключением оплаты Интернета и времени, затраченного на ползание по форумам в поисках заказчиков. Написание скриптов – то же самое. Уже только из этого вы можете заключить, что любая фриланс-работа в принципе может служит источником дохода, не требуя особенных инвестиций. Таким образом, с этой точки зрения, заработок в Интернете без вложений существует. Однако, если работать с биржами фриланса, без вложений трудно добиться хороших результатов, поскольку за подъем рейтинга вашего аккаунта надо платить, а без этого много заказов набрать невозможно.

Пассивный доход без вложений: правда ли это? Как правило, когда люди интересуются заработком в Интернете без вложений, они совсем не подразумевают того, что нужно сочинять тексты, рисовать дизайны или выполнять какую-то другую работу. А что же они подразумевают? А подразумевают они, что, не имея никаких специальных знаний, никакого образования, кроме навыков пользования ПК, они могут заработать кучу денег, не особенно напрягаясь. При этом тема должны быть настолько крутая, что даже вложения не нужны.

Это реальность? Так вот, в таком виде заработок без вложений в Интернете не существует. Если еще остались верующие в эту чушь, то рекомендую проверить истинность данного утверждения с помощью собственного WM-кошелька, так как всяческих мошенников, которые предлагают массу “быстрых способов заработка от 300 в день”, “денежных станков” и другого подобного бреда, в Сети хватает. И каждый из них будет рад, если вы ему подарите несколько десятков долларов. И вообще. чтобы получать какой-либо пассивный доход, надо сначала инвестировать в его источник время и деньги. Без этого ничего не выйдет, но если настроить все должным образом, можно действительно значительную часть дохода превратить в пассивный, или, как сейчас модно говорить, в резидуальный.

Реально ли заработать без вложений на сайтах? Теперь давайте рассмотрим, реально ли заработать в Интернете без вложений на своих сайтах. Прежде всего, чтобы запустить сайт, нужен домен и место на сервере. За это надо заплатить деньги. Потом надо раскрутить сайт, а на это тоже нужно потратиться (купить ссылок, заказать рекламу и т. п.).

Можно ли избежать этих трат? Теоретически да. Каким образом? Во-первых, можно использовать бесплатный хостинг и домен третьего уровня. Во-вторых, для сбора трафика можно использовать оптимизацию под низкоконкурентые поисковые запросы, что не требует финансовых затрат. Также можно на халяву получить несколько ссылок на сайт. Таким образом, вроде бы все бесплатно (статьи пишем сами, фото снимаем тоже сами, дизайн рисуем тоже сами или берем бесплатный шаблон). Но тут вся наша мнимая “бесплатность” разбивается о суровую действительность Интернета. Сайт на бесплатном хостинге на домене третьего уровня (типа https://forever.site.ru) не возьмет ни одна биржа, ни один сервис, если у него нет значительного трафика (300 и более посетителей в сутки), на него не посмотрят рекламодатели, вы не сможете продавать на нем ссылки, не имея высоких значений авторитетности (тИЦ и PR), а все это без денег получить уже крайне затруднительно, а если и возможно, то на это уйдет много времени, от полугода до нескольких лет. Вывод получается следующий: заработок в Интернете без вложений на собственных сайтах возможен, но экономически не оправдан. Поэтому нет смысла упереться и начинать с “бесплатностей” (кстати, мой первый сайт был на коммерческом сервере с доменом RU).

Если вам не хватает денег из офлайна, или у вас вообще нет никакого источника дохода, то лучше заработать на том же написании статей немного начального капитала, хотя бы 1, 2 тысячи рублей, или попросить их у папы/мамы (если просить стыдно, потом вернете, когда заработаете). Этого вам хватит для небольшого старта, а потом уже сами-сами-сами Если же вы работаете где-то или есть возможность подработать, колебаться не стоит финансируйте свои свои проекты в Интернете деньгами, которые вы получаете в офлайне. Не бросайте свою офлайновую работу до тех пор, пока не отложите денег для того, чтобы можно было держаться на них и на заработке из Инета. Не верьте тем, кто говорит, что зарабатывать в Интернете надо непременно с нуля, якобы деньги, заработанные здесь, “ценнее” психологически, чем из офлайна это чушь Они “ценее”, потому что их мало скажем, 100 в месяц. Да, будете гордиться и трястись над ними нормальная тема, нормальная реакция. Но поверьте, если у вас есть возможность взять и вложить во все это скажем, сразу 500 из офлайна, используйте ее.

Вложения в заработок в Интернете имеют нехилую инерцию и окупаются довольно долго. Зато как окупаются! Поэтому старайтесь по возможности сократить временные затраты и увеличить инвестиции это резко повышает окупаемость и поднимает прибыль (при правильном подходе).

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Только лень заставит настоящего админа настpоить все pаз и навсегда.
beget