Конференция «MARKETING R_EVOLUTION»

marketingrevolution

Конференция «MARKETING R_EVOLUTION»

Участие в разных мероприятиях и конференциях дает толчок профессиональному развитию. Не важно, в какой сфере работает человек – возможность послушать интересные доклады участников и самому поделиться личным опытом является отличной возможностью как для ученых и научных деятелей, так и для экономистов, юристов и представителей других, немаловажных в нашем обществе профессий.

2016 год принес маркетологам интересное для профессионального развития событие – это девятая по счету конференция по маркетингу под названием «MARKETING R_EVOLUTION». Это событие заинтересует тех, кто имеет отношение к рекламе, пиару и маркетингу, ведь на мероприятии можно будет послушать доклады людей, которые являются прекрасными специалистами в этих областях.

Основные темы конференции

Основной темой этой конференции является «Перезагрузка». Ведущие докладчики раскроют тему рассказами о перезагрузке позиционирования брендов, которые уже существуют, и о запуске новых проектов у нас в стране и на международной арене. Помимо этого, посетители мероприятия смогут послушать о других немаловажных для этой сферы вещах, взять участие в форуме маркетинг директоров. К примеру, среди многих тем будет подниматься тема запуска бренда в кризис, довольно интересная тема национальной патриотической рекламы, а также на примерах уже существующих брендов спикеры расскажут о действующих маркетинговых ходах и правильной рекламе. Конференция будет проходить в режиме секционных заседаний.

Участники конференции

Среди спикеров – ведущие специалисты в области маркетинга, пиара и рекламы, представители успешно функционирующих и развивающихся в наше время брендов, которые расскажут слушателям о практических аспектах профессионального развития в сфере маркетинга. Представители таких известных любому жителю Украины брендов, как

  • StarLightMedia,
  • Первый Украинский Международный Банк,
  • Фармак,
  • Lenovo,
  • Хумана

поделятся профессиональными секретами успешного развития и расскажут, как правильно действовать на разных этапах развития.

 

Дата и условия проведения

Конференция «MARKETING R_EVOLUTION» будет проходить 24 и 25 марта. Стоимость посещения мероприятия, адрес, контакты и остальную организационную информацию, детальный список докладчиков и программу мероприятия может посмотреть любой желающий на сайте конференции marketingrevolution.com.ua; кроме того, там же можно найти всю интересующую информацию о предыдущих восьми конференциях. Там же можно и зарегистрироваться для участия в мероприятии, которое является на данный момент главным событием украинского маркетинга.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Админ не опаздывает - у него просто сегодня плохой трафик!
beget