U12Ci — защищенный ноутбук-трансформер

В мире сверхсовременных ноутбуков появилась новая разработка фирмы GammaTech собранная на базе платформы Intel – ноутбук DURABOOK U12Ci. Этот ноутбук-трансформер способен изменять конструкцию прямо на лету. DURABOOK U12Ci — с виду обычный ноутбук, но подвижный под разными углами сенсорный дисплей предает этой новинке способность трансформироваться в планшет, к тому же оснащенный сверхпрочным корпусом из сплава магния, он может даже использоваться, как военная техника, так как имеет сертификат соответствия военному стандарту MIL-STD-810G. Этот ноутбук так же как и другие его собратья нуждается в сервисном обслуживании и своевременном ремонте. Сеть сервисных центров Techno в Киеве сделают это лучше всех. Детальней об услугах можете узнав, посетив их сайт, источник /.

Помимо ударопрочных характеристик корпус DURABOOK U12Ci позволяет защитить электронику от вредных воздействий влаги, пыли и температуры окружающей среды от -20°C до +50°C.Для визуального вывода информации ноутбук укомплектован LCD-дисплеем с сенсорным управлением и диагональю двенадцать целых одна десятая дюйма. Светодиодная подсветка экрана и разрешение в 1280х800 пикселей дадут возможность рассмотреть мельчайшие детали. В свободной продаже имеются версии ноутбуков с процессорами Core i3,Corei5 и Corei7, производства Intel Celeron. Для быстрой работы предлагают использовать планку в 16 гигабайт оперативной памяти. Да и как планшетный ноутбук эта модель может прекрасно использоваться.

Для коммуникации с другими устройствами в DURABOOK U12Ci предусмотрен встроенный модуль Wi-Fi, Bluetooth поколения 2.1, порты USB 3.0, многоштыревой разъем D-Sub, разъемы eSATA/USB 2.0 Combo и конечно же кардридер для снятия информации со всевозможных гаджетов. Для ведения переговоров в режиме «видеочат» в этом ноутбуке встроена камера с разрешением одна целая три десятых мегапикселя, которая сможет передать не только силуэт человека, но даже позволит рассмотреть мелкие надписи на заднем фоне.

Новинкой этого сезона можно назвать комплектацию данного ноутбука сканером биометрических параметров отпечатков пальцев, который позволяет определить хозяина отпечатков. Если потребуется взять DURABOOK U12Ci в дорогу не переживайте ведь оснащенный Li-Ion-аккумулятором на 5000 мАч он позволит работать еще шесть часов. Также немаловажно упомянуть, что габариты ноутбука составляют всего 324х230×38,5 мм и при этом вес составил два с половиной килограмма.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Админ не заснул, он перегружается!
beget