Реклама и продвижение сайта

timetosite

Вибачте цей текст доступний тільки в “Російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В наше время большая часть бизнеса, как и прогнозировал Билл Гейтс, перенесла свою работу в Интернет. Во Всемирной паутине успешно функционируют многочисленные магазины, информационные ресурсы, площадки по рекламе услуг, игровые и киносайты. Практически все сферы жизни и деятельности человека представлены в Интернете. Каждый владелец ресурса хочет чтобы у него было много посетителей, чтобы он пользовался популярностью и приносил доход, но не у каждого все так гладко на практике, как было теоретически. Многие, не вникая в нюансы, думают, что достаточно создать сайт, наполнить его информацией, зарегистрировать и все – успех обеспечен. В этом и состоит главная ошибка. Для успешной работы сайта необходимы специальные знания и грамотное планирование его рекламы и продвижения. Поручить такую работу лучше всего профессионалам, этим вы сэкономите много времени, и , в конечном итоге, финансов. Сделать полный СЕО анализ сайта и подобрать оптимальные варианты для его быстрой раскрутки вам помогут специалисты компании Time to site.

Они изучат направление вашего бизнеса, сделают мониторинг посещаемости и анализ аудитории, проанализируют техническое состояние сайта, а также качество контента. Только полный и глубокий аудит дает возможность выбрать правильные экономические и стратегические пути для успешного продвижения и работы ресурса.

Поскольку главным для каждого сайта является привлечь и задержать посетителя, то перечислим основные причины по которым посетители уходят с сайта.

  • Сайт не соответствует тому, что искал посетитель

Например, он хотел просто чехлы на телефон купить и ожидал увидеть соответствующий интернет-магазин, который бы полностью удовлетворил его запрос. А получил, например, какой-нибудь философский трактат. Что он в этом случае сделает? Правильно покинет сайт. Поэтому в аннотациях сайта и его ключевых словах должна быть достоверная информация, которая максимально соответствует направлению деятельности ресурса.

  • Дизайн и оформление. “Сплошная простыня”

На данный момент посетители сайтов это те люди, которым нужно подавать информацию строго в сокращённом виде, эффектно и понятно с первого взгляда. Ну а если посетитель, заглянув на сайт, увидит сплошную страницу текста, от которого хочется зевать, причём не сдобренную ни картинками, ни видео ничем… Конечно, он покинет сайт.

  • Нечитаемый текст

Многие владельцы сайтов стремятся сделать тексты максимально видимыми для поисковых систем, наполняя их ключевыми запросами, довольно часто, это приводит к нечитабельности текстов. Они не интересны обыкновенному человеку, и посетители быстро покидают сайт.

  • Устаревшая информация

В последнее время, в век мощного обновления контента, информация очень быстро устаревает. В результате любой посетитель, придя на страничку сайта и увидев там уже не актуальную информацию отправиться на поиски нового контента.

Обнаружить и устранить самостоятельно все ошибки, довольно сложно. Слаженный коллектив профессионалов /сделает эту работу в сжатые сроки и качественно. Вам предложат оптимальные варианты для реструктуризации и рекламного продвижения сайта, которые обеспечат быстрый выход ресурса на топовые позиции.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

"АБЫРВАЛГ!", сказал линукс после руссификации.
beget