Как играть игры xbox 360 на ПК +

игры xbox 360

Некоторыми разработчиками компьютерных игр иногда не выпускаются игры для персоналок а лишь только консольные версии игр, чем лишают владельцев ПК возможности для того чтобы поиграть в понравившуюся игру. Больше всего это проблема актуальна, если предыдущая часть игры была для ПК, и есть желание поиграть в новую игру. Для игровой консоли Xbox 360 входит очень много игр,  и в случае, когда появляется игра, в которую вы мечтает поиграть,  можно попробовать осуществить ее запуск на компьютере.

Для запуска игр с приставки xbox 360 вам понадобится компьютер и приложение эмулятор Cxbx-0.7.8c.

Чтобы получить возможность запуска игр с консоли на ПК можно воспользоваться специальным эмулятором. Существуют эмуляторы для более старых версий приставок показывающих стабильную работу, но при эмуляции игр Xbox360 часто возникают проблемы. Вначале вам необходимо убедиться, что ваше железо имеет достаточную мощность. У вас должна быть машина с двуядерным процессором, имеющим частоту более 3.2 Ггц, 2 Гб ОЗУ и качественной дискретной видеокартой имеющей 512 МБ памяти. Это минимальные требования для работы эмулятора. Вообще, чем более мощный у вас компьютер, тем более велика вероятность, что игра запуститься на ПК.

Как было упомянуто ранее, чтобы запустить игру с приставки необходимо воспользоваться специальным эмулятором. Вы можете загрузить из сети эмулятор под названием Cxbx-0.7.8c. Ему не нужна установка. Нужно просто распаковать архив с программой в любой папке и осуществить запуск эмулятора. После того как он будет запущен нужно выбрать Settings и далее в новом меню щелкнуть на вкладке Сonfig video.

Далее должно открыться окно с настройками графики. Вам нужно отметить флажок возле надписи Start in fullscreen. Затем нужно щелкнуть на стрелочке напротив Video resolution. Новое окно покажет список с возможными разрешениями экрана, в котором вы должны установить минимальное значение разрешения.

Дальше нужно нажать на меню File, и в меню которое откроется выбрать Open xbp. После чего в окне обзора нужно указать путь к ведущий к образу игры, который вы сохранили. После этого игра должна открыться. Вы можете выполнить настройку управления, а также других параметров воспользовавшись меню эмулятора.

Вы должны знать, что не существует никаких гарантий, что ваша игра будет запускаться на компьютере через эмулятор. Также никто вам не гарантирует, отсутствие “тормозов” при игре. Здесь все определяется конкретной игрой, а также мощностью вашего персонального компьютера. Поэтому вы не должны удивляться, когда во время открытия игры вам выдается сообщение об ошибке в работе эмулятора, или после того как программа запуститься она будет сильно “подтормаживать”.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Нет комментариев

(Обязательно)
(Обязательно, не публикуется)

Hастоящий админ знает только об одном типе архивов - tgz.
beget